четверг, 28 апреля 2011 г.

Teletrade.ru: Прогнозы (3 сообщения)

    Teletrade.ru: Прогнозы
Прогнозы специалистов, курсы валют, котировки валют и акций, графики.
http://www.teletrade.ru/analytics/forecast/rss
рекомендовать друзьям >>

  • USD/CAD остается в районе многолетнего минимума.
    В настоящее время пара пребывает в состоянии своего рода неустойчивого равновесия: давление на курс оказывает общее ослабление доллара, а определенную поддержку - ожидания результатов запланированных на 2 мая выборов в Канаде.Весьма существенным фактором поддержки канадского доллара остается продолжающийся рост цен на нефть. Можно с уверенностью говорить, что с учетом того факта, что с технической точки зрения USD/CAD остается в рамках 5-недельного нисходящего канала, до разворота текущей тенденции на рынке нефти, продажи курса при попытках восстановления представляются наиболее разумной стратегией в среднесрочной перспективе.Ожидавшаяся коррекция завершилась уже на подходе к промежуточной зоне сопротивления C$0.9550/80, сменившись продажами пары после публикации в среду вечером итогов встречи FOMC и пресс-конференции Бена Бернанке.В итоге пара вернулась к своему многолетнему минимуму C$0.9454, установленному 21 апреля и являющемуся таким образом ключевым уровнем поддержки.Ниже поддержка располагается у линии поддержки полутора годового тренда, которая сегодня находится на C$0.9400. Далее целью медведей может стать психологический уровень C$0.9300.Ближайшее сопротивление обозначилось в области сессионного максимума 0.9520, однако, более существенным остается уже упоминавшийся выше 0.9580. Тем не менее, лишь закрепление выше C$0.9730 позволит говорить о развороте тенденции ослабления пары.
    Переслать  


  • Рынок устал продавать доллар
    По результатам заседания фомс народ начал реагировать, точнее, выражать идеи касательно того, почему именно так, а не иначе, ведут себя рынки. Дескать, доллар падает, потому что Бернанке «дал зеленый свет». Мягко говоря, сия метафора удивительна, потому что на протяжении доброй декады я что-то не припомню ничего красного. Никто и никогда не возражал против того, чтобы как следует продать доллара. Понятное дело, в Америке. Причины продать имелись всегда, и никто не мог сказать, что причины надуманные. Торговый дефицит со времен Адама Смита. Бюджетный дефицит с тех пор, как пришел Буш младшенький. Двойной дефицит, о ужас. Потом 9/11. Потом 08/08/08. Потом Леманы братаны. Потом GM и Крайслер. На протяжении долгого периода Печатный станок, долгов напечатали на $14,5Т, дефицит бюджета задули до $2Т. Кто хочет продать доллар, тот не ищет причины. Продает и продает, до тех пор, пока фактор печатного станка вредительски точит Америку изнутри. Америка отмахивается, она большая и всех закидает шапками. История учит, что кирдык скоро придет вашей Америке. Как в свое время пришел кирдык Византийской империи. Как бы то ни было, доллар продавать никто не запрещал, а напротив, это всегда молча поощрялось, на благо американскому производителю. Но слишком много продавали доллара и слишком большие долги, поэтому что для России благо, то для янки смерть. Неужели они не понимают, что уже перешли черту, что уже не смогут управлять ни долгами, ни дефицитами, ни даже балансом ФРС. Ну слишком много, ну слишком далеко зашли. Кондуктор, нажми на тормоза. Аминь. Я накоротке купил доллар (евра продана 4821 сегодня). Я бы вам сказал отговорку обычную, ординарную, заезженную фразу – «доллар перепродан». Но это неправда. Хуже чем перепродан. Рынок устал. Рынок устал делать то, что ему не запрещают. Рынок устал от европейских проблем, рынок устал от японского дизастера, рынок устал надувать виртуальную фонду, рынок устал от надутых комодов. Баста! Я сказал – горбатый! Выходи, подлый трус. Доллар сегодня станет всех возить фэйсами по тэйблам, глупыми, жадными фэйсами по их красивым тэйблам. Неужели непонятно. Я немножко в минусе, ну здесь можно, здесь волатильность высокая, здесь паника не нужна. Все равно она упадет.
    Переслать  


  • Дать ей в лоб 4821 и все дела...
    00,48 гр Продавать надо евру Вот прям щас и надо Все клиенты мои спят после фомс Никого нет в рынке как назло Недельная медиана + дивер на 15-ке Гремучая смесь абсурда А сама евра со своими дефолтами периферийными + ее рост сюда = абсурд Не так ли?
    Переслать  




Блог о медовом бизнесе - время пчелы.

Узнайте, почему самый успешный в мире бизнес продолжает помогать таким людям как Вы, получать удовольствие от свершений и невероятных личностных достижений!
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=135015&u=1068321&r=933477438
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий