Прогнозы специалистов, курсы валют, котировки валют и акций, графики. http://www.teletrade.ru/analytics/forecast/rss рекомендовать друзьям >> |
| Кредиты от BSGV. Ставки снижены. Ипотека от 11% годовых. | Реклама |
- EUR/USD поддержан ожиданиями повышения ставок ЕЦБ
Евро сохранил свои достижения против доллара, достигнутые в первой половине дня после сообщения о неожиданном росте инфляции в еврозоне, а также резком падении безработицы в Германии, спровоцировавших спекуляции, что ЕЦБ будет вынужден повысить процентную ставку уже на будущей неделе.Как стало известно, инфляция в еврозоне ускорилась в марте до 2.6% против 2.4% в феврале, что является самым значительным показателем с октября 2008 года. Еще более существенным фактором представляется то, что показатель уже четвертый месяц кряду превышает предельный уровень ЕЦБ, составляющий 2%.В Германии в прошлом месяце было создано 55,000 новых рабочих мест, а уровень безработицы продолжил снижение, достигнув 7.1%. Показатель приблизился к уровню, соответствующему полной занятости и составляющему для Германии немногим ниже 7%. Отметим, что согласно экономической теории дальнейшее снижение безработицы чревато увеличением инфляционного давления.Примечательным фактом является также то, что евро практически проигнорировал сообщение о том, что по итогам проведенных центральным банком Ирландии стресс-тестов, четырем ирландским банкам, включая Allied Irish Banks (AIB) и Bank of Ireland (IRE) необходимо дополнительно привлечь E24 млрд. ($34 млрд.).В итоге можно заключить, что рынок в настоящее время позитивно настроен в отношении евро.Сопротивление находится в районе $1.4220/35, а также в области пика 22 марта $1.4250. Для начала новой восходящей тенденции курс должен преодолеть максимум ноября прошлого года $1.4282. В этом случае целями роста станут область $1.4400/50 и максимум 2010 года $1.4580.Ближайшая поддержка располагается в районе $1.4165/45 (38.% $1.4050-$1.4230/дневные пики 29-30 марта), а также на $1.4115 (сессионный минимум четверга). Ключевым уровнем, подтвердившим накануне свою важность, остается зона минимумов 28, 29 и 30 мая $1.4050/20.Переслать - Значитца так поступим.
Значитца так поступим. Скоро все внимание переключится на пэйроллз, и валюты умрут в узком флэте. Скоро это значит, что 1-2 час лондона они еще пошевелят, а потом умрут. Шевелить так по тренду, поэтому жду 6140-50 по фунту, и там закрываю нижнюю покупку 5940, у кого как. Верхнюю 6231 можно залочить, уже не страшно, не так ли, уже на 6140 будет ну совсем не страшно, по нулям просто, или даже лучше, у кого как опять же. И этот лок уже не будет в тягость, с учетом профита от нижней 5940. А можно не лочить, и если вдруг на пэйроллз купят бакс, то ниже 5933-13 все равно не упадут сегодня, а это мы уже видели. А купят бакс? А что-то его не принято покупать на пэйроллз в последнее время. Отчеты хорошие, а рынку чихать. Рынок смотрит в ставки, и пэйроллз как индикатор – а повысит ли фед ставку? А там берданка печатный станок, он не повысит, его надо сначала выгнать из фед. А это уже сложнее. Кроме того, рынок ждет NFP +2++К не менее, а это надо еще оправдать, это +200 К это не двадцать, то есть ожидания завышенные, то есть вероятнее не оправдать ожидания. И продать доллар. Ась. А евра не усреднялась в 1,39-ой, ну и хер на нее, пусть висит через пэйроллз, жить стало легче. Кстати, Кокс уже 2 дня как перевернулся по ней и говорит, где ставить внутридневные стопы (сегодня это 4025 что ли не помню точно). А вот сегодня он написал в итоге, что евра то оказывается, может еще проверить 1,43 запросто, а там видно будет – сломает или как. А раньше то продавал ее, хых. Ну еще ему по фунту прозрение придет, против прежней оценки 1,22, хых, и тогда совсем умный станет мальчик. И еще фактор все видят против доллара, а кто не видит пусть посмотрит. На рекордные пики кенгуры. На рекордные отметки сингапурской бананы. На китайский ренминби, в конце то концов – сегодня опять рекордный пик на фиксинге. Все это есть среда, негативная для доллара, а значит, позитивная для европы. А кроссы? Тот же кросс фф сделал пробитие дневное. Пусть с хвостом сверху, это еще ничего не значит. Это значит, что попробовал вкус крови сверху, пока и все. Может быть – понравилось. Обычно нравится, хых.Переслать
| Блог о бизнесе с автоматами газировки Блог о тонкостях вендингового бизнеса с торговыми автоматами по продаже газированной воды с сиропом. Как организовать сеть торговых автоматов с газировкой. Присоединиться → |
| rss2email.ru |
| rss2email.ru | отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=135015&u=1068321&r=933477438 управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1 |

Комментариев нет:
Отправить комментарий