воскресенье, 27 марта 2011 г.

Teletrade.ru: Прогнозы - В борьбе обретешь ты евру свою

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

  RSS  Teletrade.ru: Прогнозы
Прогнозы специалистов, курсы валют, котировки валют и акций, графики.
http://www.teletrade.ru/analytics/forecast/rss
рекомендовать друзьям >>


  • В борьбе обретешь ты евру свою
      Поговорим об евре, другими словами – об долларе, через призму евродоллара. Третьими словами, можно было бы, например, говорить об фунте, только все понимают, что фунт хоть и бандит, но не он главный в этой шайке. Так вот евра. Выражаясь по Адаму Смиту – клубок судорог и недоразумений. Вы не читали Адама Смита? Не беда, его книжка «Биржа, Игра на Деньги» пылится в электронных архивах. И я тоже имею в виду не того Адама Смита, который покоится на Лексингтонском кладбище. Так вот, фунт с еврой не разойдется сильно по кроссу, пока не случится большого фундаментального или событийного противоречия. Пока, невзирая на периферийные неприятности, евра фунта бьет в кроссе, и некоторые горячие головы уже загибают пальцы до 90 пенсов. Другими словами, если дело пойдет также и дальше, то растущая евра будет подразумевать (1) не сильно падающий фунт, как самый для него плохой сценарий, и (2) растущий фунт, что нормально обычно…   Почему клубок – нельзя ей верить. Техника от противного. Уже с 2005 года голова играется лихо, в другую сторону, то есть пробивается шея, а потом обратно поглощается макушка головы. В данном случае, это было в начале года (неклайн 2587-2968), и остается в игре, потому что макушка 1,4282 еще невредима. Не так ли. Взвешивая вероятности, а не доверяясь тупо линиям, уровням, фигурам, и даже ценам закрытия. Логичен вывод, что выше 1,4282 цены будут. Стопы там. Опционный барьер 4330-50 вероятен. Мы же с вами там торговали. Помните, вашингтонский гэп 07-года 4292-4310. И все, и после него до 1,60. Ну, это не нужно думать, что история обязательно повторяется на полном серьезе, обычно она повторяется в виде фарса. И если мы пришли к 1,43, во второй раз, то после некоторой консолидации будет третий раз. И стопы треснут, вероятно, и барьеры лопнут. А дальше я бы не слишком настаивал на евре, хых…   Могут от 1,44 упасти шутя, до 1,37, к примеру. А пока не будем себе морочить голову. Усреднять в 1,39-ой, начиная от цены закрытия 10-года 3964, ну я бы скорее выделил зону покупки 3950-15. Пока цены закрытия дня держатся выше 1,39, нужно терпеть и нужно покупать, и нужно усреднять, и нужно спасать, бороться нужно за свое счастье. В борьбе обретешь ты право свое. Настроение бычье, но разнесенный дивер сохраняет интригу. Я согласен, есть риск для евры упасть, и даже развернуться сильно и далеко вниз. Он есть всегда, чего вы сразу испугались. Мы всегда так живем. Просто настроение бычье. Просто 1,43 рядом. Просто если 1 раз от 1,43 упали сильно, то второй раз далеко не пойдем, скорее даже под 1,40 не пойдем. Но как всякий правильный Всадник Апокалипсиса, вы должны, помимо прочей ерунды, готовиться к худшему. Усреднять от 1,39 это красивая глубина, но под 1,39 ценой закрытия дня потеряет технический смысл. О да, это может быть ложный выпад. Но давайте не забегать так далеко и так неприятно впереди рынка в разные стороны. Давайте оценивать то, что есть. И будем последовательны до конца: если евра делает ложное пробитие неклайн, то вероятность, что она вырастет выше пика головы, стремится к 100 против 0. И вообще,  уже не выглядит, что она пойдет под 1,4040, хотя, повторяю в третий раз, ни за что поручиться не могу. Аллаверды.   ///Опять графики не ставятся, хоть плачь. Который день бьюсь как об стенку лбом. Вы обращайтесь к программистам ТТ, это их косяк. Они обычно так делают – что-то меняют, но никого об этом не предупреждают. Они думают, это мне надо за ними бегать? Черта им лысого. Кому надо – тот пусть разбирается, а мне надоело уже. Мне больше всех не надо. У меня вообще сегодня воскресенье. На моем сайте читайте, там график… ///  
    Переслать  




Самый крутой блог про Apple

Расскажем как вырастить яблочные девайсы в своём саду. Самый крутой блог про Apple. Поверили? А нам хотелось бы так думать ;)
Присоединиться →







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=135015&u=1068321&r=933477438
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет:

Отправить комментарий